В Вологде прошла свадьба мотоциклистов

[ Общество ]

Необычная свадебная церемония состоялась в минувшие выходные в Вологде, сообщает "Медиа-Центр". Свадебный кортеж из мотоциклов катался по областной столице в субботу. На свадьбе собралось почти 50 мотоциклистов. Многие из них приехали из других городов.

Жених серьезно увлекается мотоциклетным спортом, участвует в соревнованиях. Невеста полностью поддерживает своего избранника во всех начинаниях, поэтому сама предложила такой неординарный свадебный сценарий.

Выбор двухколесного транспорта сильно скорректировал образ невесты: букет выбран искусственный, чтобы потоки ветра не смогли сорвать цветы, платье пришлось выбрать короткое и непышное, чтобы легко было садиться на мотоцикл. Чтобы сделать поездку максимально безопасной и не помешать движению на дороге, ребята выбрали так называемого дорожного капитана. Именно он с женихом составлял маршрут свадебного кортежа.

Рады приветствовать всех ценителей театрального искусства! Все культурные события – Вашему вниманию полная театральная афиша Москвы. Все подробности на нашем сайте http://www.bilettorg.ru/theatre/106 специально для Вас! Билеты в театр, на концерты, в цирк! Ждем Вас!