В Вологодской области отпечатали бюллетеней меньше, чем избирателей

[ Политика ]

782 тысячи избирательных бюллетеней изготовлены для выборов губернатора Вологодской области. По сообщению областного избиркома, эта цифра несколько меньше общего количества зарегистрированных избирателей из-за перехода на электронную систему.

 «На 86 участках в Череповце будут использовать комплексы электронного голосования. Приходя на участок, избиратель будет получать штрих-код, подходить к специальному терминалу и уже на экране видеть изображение избирательного бюллетеня», - рассказал Денис Осипов, секретарь избирательной комиссии Вологодской области.

Остальные избиратели смогут воспользоваться бумажными вариантами бюллетеней. Они напечатаны на бумаге формата А4 и снабжены несколькими уровнями защиты, сообщает официальный порта Вологодской области.

В течение нескольких дней документы будут переданы районным избиркомам. Не позднее, чем 1 сентября часть бюллетеней должна будет находиться в участковых избирательных комиссиях для досрочного голосования. Оно продлится в регионе с 3 по 13 сентября. Напомню, что единый день голосования в России пройдёт 14 сентября.

Рады Вас приветствовать в нашем агентстве доступных кредитов? www.dostup-credit.ruспециально для Вас! Подробности на нашем сайте dostup-credit.ru! Кредит с доставкой на дом, ипотека, автокредит, кредиты малому бизнесу и многое другое! Ждем Вас!

Теги:
выборы
Фото: www.saroblnews.ru