О новой пенсионной формуле вологжанам расскажут на обучающих семинарах

[ Общество ]

27 августа в городском Управлении Пенсионного фонда начнутся занятия для работодателей по разъяснению новой пенсионной формулы и управлению накоплениями. Сначала специалисты фонда познакомят с новшествами пенсионного законодательства, а затем ответят на вопросы.

Ещё одной темой встречи   станет электронное взаимодействие с работодателями. Заблаговременное предоставление документов на сотрудников, кто собирается на пенсию в ближайшее время, значительно сэкономит время и избавит от необходимости несколько раз посещать Пенсионный фонд.

В первую очередь на семинарах ждут руководителей предприятий, кадровиков, сообщает пресс-служба областного управления Пенсионного фонда.

Обучающие встречи будут проходить каждую среду сентября с 14 до 15 часов.

Деятельность компании заключается в полном цикле создания и реализации натуральной продукции на основе целебных грибов - научные исследования свойств базидальных отечественных и японских грибов! Качественные и доступные http://www.fungo.ru Вы можете на нашем сайте fungo.ru специально для Вас! Вся продукция на основе целебных грибов - БАДы, лосьоны, бальзамы, косметика!