В Вологде День флага отпразднуют и в «Веселом автобусе»

[ Общество ]

22 августа празднование Дня российского флага подхватит и проект «Веселый автобус». В районе 15 часов его волонтеры устроят праздничную акцию для пассажиров общественного транспорта. Они исполнят песню «Широка страна моя родная» и другие композиции, раздадут флажки.

Этим праздник триколора не ограничится, он пройдет на разных площадках города. Так, в 12 часов на площади Революции состоится митинг, затем здесь же состоятся выступления творческих коллективов.

Также в День Государственного флага тематические мероприятия пройдут на площадках проекта «Город детства» на улицах Кирова, 36, Воровского, 66, Козленская, 74, Конева, 18г. Здесь волонтеры вместе с представителями общественных организации проведут викторины и расскажут ребятам об истории российского триколора.

Дальше эстафету подхватят активисты молодежного центра «ГОР.СОМ35». Вместе с музыкальными и танцевальными коллективами города они проедут по микрорайонам Вологды с творческой программой. Их первое представление начнется в 17:30 на площади Революции.

День Государственного флага России – один из официально установленных праздников России. Но, к сожалению, является рабочим днем.

Добро пожаловать! Известные мировые бренды – история и анализ! Популярный brandpost.ru/category/reyting-brendov на нашем сайте brandpost.ru специально для Вас! С нами интересно! Не проходите мимо!