14-летняя вологжанка установила национальный рекорд

[ Спорт ]

14-летняя вологжанка Владислава Длужневская выступила в двух номинациях на мастерском чемпионате по классическому русскому жиму, посвящённому Дню Воздушного Флота России,  и вновь установила рекорды России и Европы среди девушек до 18 лет.

 «У меня так много эмоций от поездки и выступления, прямо дух захватывает! Отдельное спасибо моим родителям, которые верят в меня больше, чем я сама, за их великое терпение, боевой настрой, который они передавали мне, и просто за то, что они были рядом в такие серьёзные для меня моменты», - пишет рекордсменка Владислава на своей страничке в соцсети.

Владислава Длужневская - российская спортсменка, специализируется на жиме штанги лёжа. Мастер спорта России международного класса, обладательница звания «Элита России», обладательница 11 мировых, 11 европейских и 13 российских рекордов в жиме штанги лёжа, а также 28 российских рекордов в русском жиме лежа.

28 октября 2013 года выступая на чемпионате мира в Чехии в городе Праге, Владислава установила новый мировой рекорд в жиме лежа в категории до 52 килограммов среди спортсменок 13-15 лет, выжав штангу весом 85 килограммов.

Хотите увидеть мир? Побывать в разных странах? С нами это сделать легко! Предлагаем вашему вниманию подборку самых популярных и актуальных туров от нашей компании! arivik-reisen.ru/content/view/3796 на нашем сайте arivik-reisen.ru специально для Вас!

Фото со страницы Владиславы ВКонтакте