Горожане вывесили свои фотографии в центре Вологды

[ Общество ]

Третья фотовыставка под открытым небом «Сушка» открылась в Вологде.  По условиям выставки, представить свои фотографии мог  любой желающий: как профессионал, так и любитель. Участники указывают на обороте карточки свои координаты, и прикрепляют работу к верёвке бельевой прищепкой. После выставки можно взять взамен понравившееся фото.

Фотолюбитель Алексей Полушкин считает, что такие выставки полезны для начинающих. «Для любителей важно поучаствовать в такой выставке, не столько заявить о себе, сколько поучиться у других, сравнить свои работы с другими. Важно, что здесь реальные отпечатки, а не снимки на мониторе – это большая разница», - отметил он.

Организатор выставки Сергей Кичигин уверен, что и профессионалы на «Сушке» откроют для себя много интересного. «Любители придут, посмотрят – и поймут, что им есть куда расти. Профессионалы придут, помогут кому-то советом, иначе посмотрят и на свои работы, найдут какие-то новые идеи для себя. Мне понравилась фотография, где коровы лежат на песке на пляже. Фотография любительская: человек просто шёл мимо, увидел эту картинку и сделал фото. Но сюжет здоровский», - добавил он.

Фотовыставка «Сушка» развернулась в сквере у кинотеатра Ленком, и завершится в 19 часов.

 

У нас самый широкий ассортимент! Предохранители, рубильники, трансформаторные подстанции, редукторы и многое другое! А так же качественные и доступные http://3334100.kz/articles/post_1754 на нашем сайте 3334100.kz специально для Вас! С нами надежно и доступно! Ждем Вас!

Фото: newsvo.ru