Серия городских квестов стартует в Вологде

[ Общество ]

 С 21 августа по 11 сентября в Вологде городе пройдет серия командных игр. Организаторы подготовили для вологжан ряд тематических заданий на знание неформальных достопримечательностей и особенностей города.

«Основная задача «Городских квестов» - это культурное обогащение нашей молодежи и ее объединение. Мы вовлекаем в этот проект и школьников, и студентов, и работающую молодежь», - рассказала менеджер молодежного центра «Гор.сом35» Алена Ступихина.

Лучшие знатоки Вологды будут определены в ходе 4 встреч. Квалификационные игры пройдут 21 августа в микрорайоне Заречье, 28 августа - на улице Ленинградской, 4 сентября - на Конева и в Бывалово.

Финальная «схватка» проекта состоится в центре города 11 сентября. В ней примут участие лучшие команды по итогам отборочного этапа.

Для участия в квестах допускаются команды из 4-6 человек, прошедшие регистрацию на сайте сообщества Encounter. В названии команды обязательно должен быть обозначен район города, который она представляет. Заявку уже оформили 20 команд.

Рады Вас приветствовать в интернет магазине одежды для снегоходов! Вы любите активный образ жизни, драйв, экстрим, свободу? Тогда Ваш магазин придется Вам по душе! У нас Вы можете найти лучшие motorfist.ru/catalog/man/goggles доступная, качество отличное! А так же широкий ассортимент товаров: обувь, шлемы, перчатки и многое другое! Ждем Вас на страничках нашего сайте motorfist.ru

Теги:
квесты
Фото: vk.com/gdepalisad_kvest