Более 11 тысяч многоквартирных домов включили на Вологодчине в программу капремонта

[ Общество ]

 Более 11 тысяч многоквартирных домов включили в программу капремонта в Вологодской области.  На сегодняшний день в регионе уже приняты нормативные акты, по которым будет работать новая программа. Также необходимо утвердить еще несколько документов, в соответствии с которыми будут проводить конкурс по отбору аудиторской организации, подводить итоги открытого конкурса на право заключения договоров и проведения ремонта. В стадии разработки и порядок проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах.

Вадресную программу капитального ремонта на Вологодчине сегодня включили 11 237 многоквартирных домов. Жители более чем 9 000 из них уже провели собрания по способу накопления средств на капремонт, а чуть более 2 тысяч домов сделали свой выбор. На специальном счете регионального оператора предпочли накапливать деньги собственники 847 домов, жители 740 домов выбрали общий счет, а 526 - специальный счет дома, сообщает портал Вологодской области.

Добро пожаловать в наш интернет магазин товаров для дома и дачи! Широкий ассортимент по доступным ценам! www.odinshag.ru/catalog/27797, наборы аккумуляторного инструмента, домкраты, камины и многое другое! Все подробности на нашем сайте odinshag.ru специально для Вас!

Теги:
капремонт