Футбольные клубы «Череповец» и вологодское «Динамо» прервали серии поражений

В воскресенье футбольные клубы «Череповец» и вологодское «Динамо» одержали домашние победы в чемпионате «Золотое кольцо».

«Череповец» одержал долгожданную победу в чемпионате России в третьем дивизионе. На своем поле команда нанесла поражение клубу «Рыбинец» из Рыбинска со счетом 2:1. Авторами голов стали Антон Балашов и Евгений Назаров. Во втором тайме хозяева поля играли в численном меньшинстве после удаления, но преимущество удержали.

Сенсационно закончилась игра в Вологде, где занимающее последнее место «Динамо» разгромило лидера чемпионата — ярославский «Шинник-М» со счетом 4:0. Динамовцы не спасовали перед лидерами и в течение первых 45 минут трижды заставляли футболистов с берегов Волги начинать игру с центра поля. На 16-й минуте гол забил Владислав Беляев, через две минуты отличился Семен Финашин. На 37-й минуте болельщики аплодировали ветерану «Динамо» Александру Опанасюку. Во втором тайме Семен Финашин поставил победную точку в поединке.

К сожалению, победы не позволили клубам «Череповец» и «Динамо» покинуть последние - десятое и одиннадцатое - места в таблице третьей любительской футбольной лиги России. 20 августа, «Динамо» Вологда встречается дома с «Кооператором» из Вичуги. «Череповец» отправится в Тверь в гости к «Региону 69».

Предлагая боковые, лобовые и задние стекла, мы оказываем клиенту качественную сервисную помощь. Ремонт автомобильных стекол осуществляют специалисты высокого класса! Качественные http://world-autoglass.ru на нашем сайте world-autoglass.ru специально для Вас! Ждем Вас!