Череповчанин поймал и помог задержать автовора

[ Происшествия ]

Во дворе одного из домов по улице Краснодонцев в Череповце житель города Сергей Крысанов заметил, как молодой человек, подойдя к одному из автомобилей во вдоре дома, вскрыл дверь и залез в салон. Подумав, что машину собираются обокрасть, Сергей спустился на улицу, чтобы узнать, чем занят неизвестный. Однако незнакомец, заметив приближающегося человека, выскочил из машины и бросился бежать.

Сергей не растерялся, догнал и схватил его, а затем сообщил об инциденте в полицию. Прибывшие на место происшествия стражи правопорядка задержали подозреваемого и доставили его в отдел полиции. Им оказался 31-летний житель поселка Климовское, который приехал в гости к другу в Череповец. После распития спиртного у него закончились деньги, и он решил «подзаработать», украв, а затем продав чужую автомагнитолу.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело, а Сергей Крысанов получил грамоту от полицейских.

Добро пожаловать в наш интернет магазин по продаже лучших копий швейцарских часов! Здесь Вы найдете большую коллекцию швейцарских часов! Наши www.replicawatch.ru являются 100% копиями оригиналов швейцарских часов. Все подробности на нашем сайте replicawatch.ru специально для Вас! Модно, стильно, элегантно! Ждем Вас с нетерпением!

Фото: 35.mvd.ru