Выступление пилотажной группы, фестиваль уличного спорта и ресторанный день ждут вологжан в это воскресенье

[ Общество ]

На аэродроме «Труфаново» отпразднуют День воздушного флота России. Зрителей ожидает выступление десантников, выставка авиатехники и формы времен Первой и Второй мировых войн. Кульминацией праздника станет презентация вологодской пилотажной группы и ознакомительные полеты на самолетах Як-52 и Ан-2.

Любители уличных видов спорта с 12 утра соберутся на площадке у «Спектра» на фестивале «Дыхание улиц». Здесь пройдут соревнования по 6 уличным видам спорта. Поддержать вологжан приедут звезды воркаута из Москвы и Санкт-Петербурга.

В 18 часов состоятся показательные выступления силачей и лучших представителей дворовых видов спорта. Любителей семейного отдыха ждут в парке Ветеранов. Тут пройдет ярмарка меда, гонки на катамаранах и танцы, всё это под аккомпанемент духового оркестра и поляны гармонистов.

Мечтающих открыть свой ресторан и любителей вкусно поесть ждут в Арт-Зоне 15/17 на улице Чернышевского с 14 до 19 часов. Любой желающий может приготовить любимую пищу в своём импровизированном ресторане или отведать еду из вымышленных кафе. Уже сейчас вологжан приглашают попробовать фруктовые шашлычки, «мамину кухню», вегетарианские блюда и британские сэндвичи.

Вологжане, которые проведут выходные в Череповце, смогут посетить Чемпионат области по парусному спорту в поселке Мякса в акватории Рыбинского водохранилища.

Вас приветствует интернет-магазин цветов! Подарите родным и близким радость! Быстрая и доступная http://www.dostavka-buketov.spb.ru на нашем сайте dostavka-buketov.spb.ru специально для Вас! Ждем Вас!