«Чевакатки» поборются за путёвку в «Финал четырех»

[ Спорт ]

Баскетбольный клуб «Чеваката» отправился на предсезонный сбор в Литву, а через 2 месяца начнет регулярный сезон в Премьер-лиге. Результат выступления «чевакаток» в Чемпионате России во многом зависит от того, как укомплектованы другие команды.

 - Мы всегда ставим задачу выступить очень достойно, показать свою лучшую игру, - говорит директор клуба «Чеваката» Валентина Черепанова. - Поэтому я думаю, что нам реально попасть и в четверку, но это при условии, если девчонки полностью отдадутся и будут выходить на каждую игру, как на последний бой. Я не обещаю, но мы будем ставить такую задачу и будем бороться до последней капли крови.

Сейчас соперники продолжают усиливать составы команд, в частности в курском «Динамо» 8 игроков мирового уровня, а в «Динамо» московском пока ни одной легионерки.

Здоровье нужно беречь с молодости! Мы знаем, как! Добро пожаловать, kraplina.com.ua к Вашим услугам! Все подробности на нашем сайте kraplina.com.ua специально для Вас! В каждой аптеке ведут прием квалифицированные врачи, с многолетним опытом работы. Их цель – выявить истинные причины заболеваний и назначить эффективное лечение! Ждем Вас!