Хоккеисты «Северстали» одержали вторую победу на «Стальном Кубке» в Чехии

Череповецкие хоккеисты продолжают борьбу за первый в истории кубок для команд из металлургических городов. На этот раз соперниками стали хоккеисты клуба «Витковице Стил».

В начале матча счет открыл Павел Чернов, однако на перерыв команды ушли при лидерстве чехов. Во втором периоде «Северсталь» переломила ход игры в свою пользу, а в заключительном отрезке установила окончательный счет 5:3, сообщает сайт хоккейного клуба «Северсталь».

После двух побед «Северсталь» является наиболее вероятным претендентом на «Стальной Кубок».

Герман стал президентом ФК «Крыльев Советов», а затем и сенатором от региона. Чуть позже была основана мощнейшая агентская компания Prosports Management. Именно через него проходили все громкие футбольные сделки Сулеймана Керимова – главного акционера. О них можно почитать на fratria.ru.