Вологодские музыканты сыграют на берегу реки

[ Культура ]

 Пятая площадка проекта «Семь чудес цвета» откроется сегодня в Вологде. В 21 час на Маяковского, 1 начнется музыкальный фестиваль «БЕРЕГ BLUES 2014», что станет стартом работы голубой площади.

Набережная реки превратится в берег блюза. В концерте примут участие вологодские музыканты: саксофонист Евгений Махнев, «Таюшева-трио», Анна Колесова и группа «Моджо Саунд», Сергей Малинин и команда «Авокадо Кэйк», Евграф Богданов и группа «Скайп».

Волонтеры уже установили и выкрасили голубой краской паллеты, образующие амфитеатр для зрителей. Также здесь появились флаги с логотипом проекта и сцена для выступлений. Созданы все условия для того, чтобы вологжане смогли насладиться хорошей музыкой под открытым небом, причем бесплатно. Слушатели смогут открыть для себя новых интересных артистов и узнать, что сейчас происходит в мире музыки Вологды.

В течение этого лета в рамках проекта «Семь чудес цвета» в областной столице появилось уже четыре общественных зоны, раскрашенных яркими красками. Это синий летний кинотеатр под мостом 800-летия, фиолетовая площадь Детства на площади Чайковского, Оранжевая аллея на улице Пирогова и красная площадь со знаком «Я люблю Вологду».

 

 

Красивые и ухоженные руки у женщины это норма и гордость. Самый разнообразный shop.antu.ru/catalog/geli_laki сегодня не составит труда. Пусть ваш маникюр радует не только вас.

Теги:
музыка
Фото: vk.com/7miraclescolor