Хоккеисты «Северстали» разгромили со счетом 6:1 команду из Швейцарии

Матч между череповецкой командной и клубом «Ред Айс» прошел в Швейцарии. В середине первого периода Дмитрий Мальгин из «Ред Айс» открыл счет, однако спустя минуту Марек Квапил сравнял результат. Во второй двадцатиминутке череповчане увеличили преимущество. В третьем периоде в воротах швейцарцев побывали 4 безответных шайбы.

Итоговый счет 6:1 в пользу «Северстали». Героем матча стал Марек Квапил, на счету которого 1 гол и 3 результативные передачи, сообщает сайт хоккейного клуба «Северсталь».

Сейчас «Северсталь» готовится к турниру металлургических команд в Чехии.

Серия http://www.heklya.com позволит обеспечить весь персонал компании качественной одеждой по привлекательной цене. Она прослужит не один сезон и подчеркнет внимание фирмы к своим сотрудникам, улучшая имидж фирмы в глазах всех окружающих.