Первая велогонка на выбывание пройдет в Вологде

[ Спорт ]

Кольцевая велогонка на горных и шоссейных велосипедах пройдет 10 августа на стадионе «Локомотив». Участие смогут принять все желающие. Если кто-то забудет шлем, то организаторы предоставят его на время заездов. Победителей определят среди мужчин, девушек, детей и профессиональных велосипедистов.

- Старты будут производиться группами по 4 человека, - говорит организатор велогонки Александр Григорьев. - Двое первых финишировавших пройдут в следующий этап гонки. На отборочных этапах участники будут преодолевать два круга по стадиону.  Вообще сама гонка ориентирована на любителей и проводится под этой эгидой, то есть привлечение любителей к массовому велоспорту. Цель: показать, как проводятся гонки, что они из себя представляют. Такого формата гонки в Вологде раньше не проводились.

Победителей ждут ценные призы, старт гонки в 10 часов.

Не проходите мимо! Профессиональный электромобиль своими руками Киев - это ваша мечта? Осуществляем ваши мечты! Компоненты и запчасти для электротранспорта, экипировка, аксессуары, инструмент и прочие! Заходите на сайт www.e-bike.com.ua и ваша мечта исполниться! Ждем вас с нетерпением!