В День физкультурника Вологда превратится в большую спортивную площадку

[ Спорт ]

 Финал областного Кубка по футболу, большой теннис, велогонки и десятки других спортивных мероприятий ждут вологжан в День физкультурника. 9 августа спортивные мероприятия пройдут на всех стадионах и площадях города.

«Праздник стартует в 8:30 на площади Революции. Там пройдет кольцевая велогонка. В 9 часов состоится общегородская утренняя зарядка. После зарядки будет велопрогулка по улицам города. По окончании велопрогулки на площади Революции будет силовое шоу и финал городского этапа всероссийских соревнований по уличному баскетболу «Оранжевый мяч». На стадионе «Политехник» пройдет городское первенство по пляжному волейболу. В спорткомплексе на Конева  - турнир по настольному теннису. В Ледовом дворце в 9 утра состоится утренняя зарядка на коньках, которую проводим впервые», - рассказал заместитель начальника управления физической культуры и спорта Вологды Олег Дурхеев.

В 15 часов на стадионе «Динамо» сойдутся сильнейшие футболисты области из команд «Вологда-М» и «Аист», чтобы определить нового обладателя Кубка.  В бассейне «Динамо» будут соревноваться пловцы, а на площадке у бассейна и на стадионе «Витязь» сыграют в большой теннис.

 Кроме того, вечером в парке ветеранов пройдет игра энкаунтер, а у Кремля соберутся любители вечернего бега.

Вас интересует arenda-zvuka-spb.ru/projectors.html, барабанов, микрофонов и прочие! Тогда заходите к нам! Все подробности на сайте arenda-zvuka-spb.ru специально для Вас! Прокат звука включает в себя звуковой комплект, его грамотную установку, а при необходимости и инженерное сопровождение во время эксплуатации.