На фестиваль музыки в Стризнево приедет вологодский ОМОН

[ Культура ]

 Фестиваль электронной музыки в Вологодской области пройдёт под наблюдением сотрудников полиции и бойцов ОМОН. 9 августа в Стризнево состоится фестиваль "YOUR EXTREME SOUND".

В этом году подготовка к мероприятию идёт основательно: сооружена огромная сцена, подготовлены площадки для палаточного городка и танцпола, вместимостью более 5 тысяч человек. На территории проведения фестиваля планируется организовать дежурство бригады скорой помощи, оборудовать пункт доврачебной помощи.

Для соблюдения правопорядка будут задействованы сотрудники ОМОНа, частного охранного предприятия, областного управления МВД. От большинства жителей соседних деревень получено письменное согласие на проведение фестиваля. Есть среди жителей и те, кто не согласен с проведением мероприятия. С ними планируется организовать встречу, их пожелания будут учтены, сообщает пресс-служба администрации Вологодского района.

В прошлом году фестиваль посетили и оперативники областного наркоконтроля. В итоге 6 человек были задержаны с признаками наркотического опьянения. В отношении одного из задержанных было возбуждено уголовное дело - при себе у мужчины был обнаружен амфетамин.

Вы коллекционер монет? Тогда Вам нужно к нам! Самый широкий выбор! http://monetaonline.ru/index.php?route=common/home разных годов на нашем сайте monetaonline.ru специально для Вас! Ждем именно Вас! Заходите!

Теги:
музыка