Бассейн «Динамо» в Вологде возобновил работу

[ Общество ]

Бассейн «Динамо» открылся после плановых технических работ. Они длились около месяца. За это время была проведена очистка чаш для плавания, замена фильтров на системах очистки воды, подготовлен спортивный инвентарь. Также специалисты проверили систему вентиляции и канализации, покрасили скамейки в раздевалках и отремонтировали шкафы для одежды.

- Ежедневно бассейн может принять более 300 человек, - говорит  директор стадиона «Динамо» Елена Ольшевская. - В этом году также будет сформирован ряд абонементных посещений – на 2, 3, 4, 6 и 8 раз в неделю и каждый день. Появятся дополнительные услуги. В этом году мы планируем открыть тренажерный зал и кабинет массажа.

Бассейн «Динамо» был открыт после капитального ремонта в июне 2013 года. За год работы его посетило более 140 тысяч человек - в несколько раз больше, чем за аналогичные периоды прошлых лет.

К 1 сентября будут сформированы группы детей в возрасте от 6 до 14 лет. Запись на занятия пройдет 19 августа. Для всех желающих двери бассейна открыты с 7 до 22 часов, сообщает Вологда-портал

Мы разрабатываем и производим мобильное и недорогое оборудование специально для малого бизнеса. Производственная компания специализируется на оборудовании для строительного бизнеса. sks-master.ru по привлекательным ценам! Мы продаём готовый малый бизнес под ключ с обучением, стоимость бизнеса посильна каждому! Ждем Вас!