Футболисты «Вологда-М» и «Аиста» встретятся в финале Кубка Вологодской области

В Вологде и Череповце определились финалисты областного кубка. «Вологда-М» принимала на своем поле «Агромясопром», который в прошлом году стал обладателем Кубка.

В первом тайме зрители увидели лишь один мяч, забитый игроками «Вологды». После перерыва, «горожане» довели счет до разгромного 5:1, а Кирилл Корепов оформил хет-трик.

В череповецком полуфинале встретились местный «Аист» и команда Фанерно-мебельного комбината. В течение всей игры мяч контролировали игроки «Аиста», однако в первом периоде был забит лишь один гол. После перерыва «Аист» учинил разгром команде ФМК. Итоговый счет 6:0, сообщает Вологодская областная федерация футбола.

Новый обладатель Кубка Вологодской области по футболу определится в середине сентября.