На привокзальной площади появился знак «Я люблю Вологду»

[ Общество ]

Накануне вечером на площади Бабушкина презентовали третью площадку в рамках проекта «Семь чудес цвета». Там появился большой знак «Я люблю Вологду». Вологжан и гостей города просят бережно отнестись к новому объекту:

- Этот знак городу подарил партнёр проекта «Семь чудес цвета». Мы специально установили знак на газоне, чтобы люди не смогли на него забираться, ходить по нему и так далее. Знак выполнен из пластика, и мы очень переживаем, что он недолго будет нас радовать, если на него все будут забираться. У нас огромная просьба, пожалуйста, не заходите на газон, перед ним специально высажена очень красивая клумба, чтобы можно было встать именно перед ней. За человеком откроется чудесный вид на этот знак, на наш железнодорожный вокзал, и можно спокойно сфотографироваться рядом со знаком, а не прямо на нём на газоне, - пояснила начальник отдела по взаимодействию с общественными институтами управления информации администрации города Наталья Шехирева.

На этой неделе в Вологде откроется еще одна площадка в рамках проекта «Семь чудес цвета» - в сквере на улице Пирогова 7 августа пройдет фестиваль рыжих.