Ледовая зарядка на коньках пройдет в Вологде в День физкультурника

[ Спорт ]

8 августа в Вологде будут чествовать лучших спортсменов, тренеров и работников физической культуры, а 9-го жителей и гостей города ждет большая спортивная программа.

В 8:30 вологжане могут приехать на площадь Революции на кольцевую велогонку, после которой состоится общегородская зарядка, а затем все желающие отправятся на велопрогулку.

В 9 утра состоится утренняя зарядка на коньках. «Она пройдет для всех желающих, естественно, кто уже умеет стоять на коньках. Зарядку проведет федерация фигурного катания города Вологды совместно со спортшколой по зимним видам спорта. В центральном круге спортсмены покажут различные упражнения, а на половинах площадки будут все желающие за ними повторять. Если кто-то устанет, то можно просто отъехать к бортику, отдохнуть и вернуться», - рассказал Олег Дурхеев, заместитель начальника управления физической культуры и спорта Вологды.

После зарядки в Ледовом дворце пройдет турнир по хоккею. А на площади Революции в 11 часов начнется силовое шоу, а в 12 часов пройдет турнир по стритболу. В спорткомплексе на Конева можно будет сыграть в настольный теннис, а у бассейна «Динамо» состоится чемпионат города по большому теннису.  А вечером любители легкой атлетики смогут пробежать вместе у стен Кремля.

 

В здоровом теле здоровый дух! Занимайтесь спортом и чувствуйте себя всегда молодыми и красивыми! Мы предлагаем профессиональные беговые дорожки, эллиптические тренажеры, велотренажеры! Почувствуйте, каким должен быть фитнес! Самые современные http://intenzafitness.ru Вы найдете на нашем сайте intenzafitness.ru