На веломарафон «Вологодские зори» еще не поздно подать заявку

[ Спорт ]

 Веломарафон «Вологодские зори» стартует в ближайшие выходные. Любители велоспорта ещё успевают подать заявку на участие в турнире.

Марафон в поселке Бараниха под Харовском пройдет в это воскресенье, а в субботу там же будет спринтерская гонка. «Вологодские зори» станут третьим и самым значимым этапом Кубка веломарафонов области.

Желающие принять участие могут подать заявку на месте старта в субботу или утром в воскресенье. Велосипедист должен иметь с собой исправный велосипед, шлем и 500 рублей на оргвзнос.

 Участники получат фирменные футболки, а победителей ждут призы от спонсоров. Радиостанция «Премьер» наградит чемпиона спринта и марафона автомобильным багажником для перевозки велосипеда. Для болельщиков вход бесплатный.

- Мы приглашаем всех болельщиков. Трасса еще интересна тем, что примерно 3-4 километра её могут просматривать болельщики с точки старта и финиша. Они увидят, как идет борьба спортсменов на трассе марафона. Приехать могут все желающие. Там живописное место на берегу реки Кубены. Если останавливаться на 2 дня, то можно арендовать места в домиках или бесплатно поселиться в палатке и развести костёр, -  рассказал организатор веломарафона Валерий Прыгов.

Сейчас подали заявки на участие более сотни велосипедистов. Подробную информацию о веломарафоне «Вологодские зори» можно узнать на сайте vologdamarafon.ru.

Многие фирмы доверяют http://yablor.ru специализированным сторонним организациям. Аутсорсинг включает в себя: услуги кадрового делопроизводства, надлежащее оформление первичных документов и прочее. Ждем тебя.

Теги:
велоспорт
Фото: vologdamarafon.ru