День железнодорожника пройдет в Вологде в субботу

[ Общество ]

 Вологодские железнодорожники отметят свой профессиональный праздник в эту субботу. Традиционные гуляния пройдут в Кремлевском саду – бывшем  парке ВРЗ.

В программе – праздничный концерт с участием творческих коллективов города, для детей будут работать аниматоры и ростовые куклы, сообщает служба корпоративных коммуникаций СЖД.

Утром на центральной площадке ветеранов будут ждать песни под гармонь, там же с 12 часов пройдёт награждение лучших сотрудников. С обеда начнутся игры и забавы для детей, различные мастер-классы и аттракционы для самых ловких. Праздник завершит дискотека.

 Торжественные мероприятия пройдут и на других крупных железнодорожных узлах Вологодского региона СЖД: в Череповце, Буе и Шарье. Профессиональный праздник День железнодорожника традиционно отмечается в первое воскресенье августа.

Готовы к эффективному достижению поставленных целей, выраженному в конкретных результатах? Тогда Вам к нам! http://coach.center не даёт советов и жёстких рекомендаций, а помогает Вам найти решения самостоятельно! Идите к своей цели напрямую! А мы поможем!