Вологжанам покажут варианты остановочного комплекса возле Драмтеатра

[ Общество ]

Презентация новой автобусной остановки, которая появится возле Драматического театра, пройдет в Вологде 30 июля. Работу над комплексом ведёт «Проектная группа 8».

Авторы проекта заранее опросили профессиональное сообщество и прохожих на улице о том, какой они хотят видеть будущую остановку. Все сошлись во мнении, что она должна быть большой, безопасной, с возможностью укрытия от дождя и ветра. В результате молодые архитекторы разработали несколько эскизов, которые покажут на сегодняшней встрече. Авторы сообщили, что спроектированная остановка будет не похожа на все остальные, сообщает молодёжный портал Вологодской области.

Планируется, что новая остановка возле Драматического театра появится к началу театрального сезона, то есть к октябрю. Презентация пройдет в центре «Гор.Сом 35» по адресу: Вологда, Советский проспект, дом 24. Начало в 19:00.

Приехал в другой город и не знаешь как вызвать такси и во сколько тебе это обойдется? У нас ты узнаешь обо всех vse-taxi.com/taxi-vologda.aspx с телефонам и даже тарифами. Не переживай, ты не один!