Внучка последнего владельца усадьбы «Брянчаниновых» встретится с вологжанами

[ Культура ]

Татьяна Ватсон – внучка последнего владельца усадьбы «Брянчаниновых», встретится с вологжанами и ответит на их вопросы. Встреча запланирована на 24 августа.  Она пройдет в рамках большого проекта «Родовое имение дворян Брянчаниновых».

Программа начнется 3 августа. Гости усадебного комплекса совершат экскурсию по усадебному дому и парку, посмотрят фильм «Прелестное Покровское». 10 августа в Покровском будет проведена презентация «Живых красок», посвященных теме живописи.

17 августа в усадебном доме состоится открытие выставки Вадима Лесового, на которой будут представлены пейзажи из частных собраний. 24 августа будет работать историческая гостиная, участие в ней примет и  Татьяна Ватсон.

31 августа школьников приглашают принять участие в интерактивной программа об элитном обучении и воспитании в Смольном институте благородных девиц и Пажеском корпусе Его Императорского Величества. Во второй части программы участники перенесутся в эпоху XIX века. Девушки побывают на уроке рукоделия, а юноши – на занятии по геральдике. Затем вместе они узнают о традиции «обожания». В завершении девушки и юноши побывают на экзамене по трем предметам: иностранные языки, литература и рисование.

Время работы усадебного комплекса: с 10 до 19 часов. Выходной день – понедельник.

Только в нашем интернет-магазине мебели Вы получите доступ к невероятно огромному ассортименту офисной мебели и мебели для дома собственного производства! Подробности на сайте www.r-studio.kiev.ua специально для Вас! Самые лучшие цены! Ждем Вас!

Фото newsvo.ru