Четыре кандидата на пост губернатора Вологодской области подали документы в избирком

[ Политика ]

На минувшей неделе пакет документов предоставили четыре кандидат: врио губернатора Олег Кувшинников, кандидат от ЛДПР Сергей Каргинов, кандидат от «Справедливой России» Александр Тельтевской и выдвиженец от КПРФ Александр Морозов. Они сдали в избирком документы установленного образца, включая не менее 224 нотариально заверенных подписей в свою поддержку глав и депутатов местных представительных органов власти.

В течение десяти дней со дня подачи документов областная избирательная комиссия должна проверить представленные бумаги и вынести свое решение о регистрации кандидатов.

Напомним, выборы губернатора Вологодской области пройдут 14 сентября в единый день голосования. Для победы в первом туре любому из кандидатов необходимо набрать более 50 процентов голосов избирателей.

Между тем, в Кремле не ожидают сюрпризов по итогам губернаторских выборов. Проводившиеся на местах закрытые соцопросы предрекают победу глав регионов уже в первом туре, утверждает источник «Газеты.Ru», близкий к администрации президента.

Надоело портить одежду булавкой от бейджа? Ищите недорогие http://roslenta.ru/page_pid_61.htm. У нас можно заказать шнурки различных цветов с разнообразной фурнитурой. Мы работаем быстро, эффективно и надежно!

Фото: sovch.chuvashia.com