Вузы Вологодской области заканчивают прием заявлений от абитуриентов

[ Общество ]

25 июля в высших учебных заведениях по всей России - последний день приема документов. У выпускников школ, которые не успели определиться с выбором профессии, остались считанные часы. По новым правилам, подать заявление можно, даже не выходя из дома, просто отправив его на электронную почту вуза.

В выборе вузов абитуриенты почти не ограничены - заявления можно подать сразу в пять учебных заведений, причем в каждое из них - на три направления подготовки. В итоге абитуриент может попытаться поступить сразу на 15 специальностей.

В понедельник 28 июля вузы вывесят предварительные списки прошедших конкурс. До 17 часов 4 августа абитуриенты должны предоставить подлинники документов, а 5 августа выйдет приказ о зачислении.

Вас приветствует магазин автомобильной электроники! Хотите navik.by/avto-videoregistrator по выгодной цене? Нет проблем! А так же предлагаем багажные крепления, автосигнализации, навигаторы и многое другое! Ваш автомобиль в надежных руках! Весь ассортимент автомобильных товаров вы найдете на сайте navik.by прямо сейчас! Ждем вас с нетерпением!