«Соль земли русской» в кружевных мешочках хотят продавать в Вологодской области

[ Общество ]

В Вологодской области предлагают продавать эко-сувениры: «соль земли русской», мешочки с русской землёй и травяным чаем.

Идея создания подобных сувениров появилась во время разработки бренда «Вологодская область - душа Русского Севера».  

 - От лица Вологодской области может быть представлена совершенно нестандартная и эксклюзивная сувенирная продукция, - говорит советник первого заместителя губернатора области Евгения Белякова.  - Например, в виде льняных мешочков с кружевом и с наполнением «соли земли русской». Кстати, у нас есть зарегистрированный товарный знак «Тотьма - соль земли русской». Также это может быть русская земля и травяной чай. Мы будем совершенно отличаться на рынке презентационной сувенирной продукции и взаимодействия с нашими партнёрами.

В список эко-сувениров Вологодской области также могут войти товары изо льна, хлебобулочные и кондитерские изделия, канцелярская продукция.

Не знаете, куда обратиться чтобы заказать такую услугу, как быстрая chistay-pobeda.ru по разумным ценам? Предлагаем вам зайти на сайт chistay-pobeda.ru и именно тут, прочитав больше информации вы увидите, что обратившись к нам мы будем рады вам помочь!

Фото newsvo.ru