Площадку в детском саду «Жемчужинка» в Вологде помогут обустроить спонсоры

[ Общество ]

Яркий подарок к новому учебному году получат малыши из детского сада № 82 «Жемчужинка». Детскую площадку для маленьких вологжан возведут шефы учреждения – предприятие «Вторресурсы».

На новой площадке будет покрытие из специального материала, безопасного для маленьких детей.

- Там будет сделана специальная разметка. Будут нанесены лабиринт и классики, чтобы у детей могли развиваться основные виды движений, - рассказала заведующая детским садом Светлана Румянцева.

Кроме этого, шефы помогли сделать огнезащитную обработку чердака в здании детского сада, спилили сухие верхушки и ветки старых тополей, которые могли упасть во время сильного ветра. По словам директора «Вторресурсов»  Геннадия Тряничева, они помогают учреждению по мере сил.

- Сотрудники детского сада обращаются с небольшими просьбами, и мы им будем помогать. Например, собираемся поставить перегородку в логопедическом кабинете, построить площадку для младших групп, провести мелкий косметический ремонт в группах. 

Добавим, что помощь от участников проекта «Шефы» сейчас получают около 150 образовательных учреждений Вологды. Сейчас в проекте участвуют около 100 предприятий и организаций города.

Не знаешь как правильно оформляется http://dogovorzayma.ru? У нас на сайте ты найдешь образец договора, а также узнаешь историю договора займа.