18-летний череповчанин, нарушивший ПДД, погиб под машиной

[ Происшествия ]

Накануне в Череповце около 11 часов вечера на проспекте Победы произошло дорожно-транспортное происшествие. Мужчина на "Форде" наехал на пешехода, переходившего проезжую часть в неустановленном месте. От полученных травм молодой человек скончался. Сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства происшествия.

Ранее, около 7 вечера, в центре Череповца столкнулись "Опель Астра" и "Лада Калина". По предварительной версии, иномарка, выезжая на главную дорогу, не пропустила транспорт, имеющий приоритет. От удара по касательной "Ладу" отбросило на бордюр. После этого машина пролетела несколько метров и перевернулась. В отечественном автомобиле ехала семья с маленьким ребенком. Никто не пострадал. Однако автомобили получили повреждения: у "Лады" помята крыша, капот, разбиты стекла, у "Опеля" - передний бампер, сообщает областное управление МВД.

Хотите посмотреть интересные www.sunews.ru? Предлагаем вам зайти на сайт www.sunews.ru и именно тут вы сможете посмотреть интереснейшие фоторепортажи совершенно бесплатно. Приятного вам просмотра!

Фото: 35.mvd.ru