Фестиваль дворовых видов спорта открывается в Вологде

[ Спорт ]

В субботу 26 июля на площадке у «Спектра» пройдет открытие фестиваля «Дыхание улиц». Представители воркаута, паркура, стритболисты, скейтбордисты, велосипедисты bmx и мастера фрисби покажут всем желающим свое мастерство.

- На открытии мы планируем организовать несколько площадок. На творческой площадке выступят вокалисты и танцоры. У нас пройдут показательные выступления от всех видов, которые участвуют в проекте. Также для всех зрителей у нас будет фитнес-направление: бесплатная тренировка под открытым небом от одной из студий фитнеса, - рассказал организатор проекта Кирилл Ковалёв.

Добавим, что в августе в рамках проекта представители воркаута и стритбола будут соревноваться в своих районах. Завершится «Дыхание улиц» 17 августа Первенством Северо-Западного Федерального округа по воркауту.

Театр начинается с вешалки, а квартира – с входной двери. Металлические двери от производителя сейфов! Входные, межкомнатные http://www.vid-spb.com и многое другое на нашем сайте vid-spb.com специально для Вас! Защита Вашего мира – наша работа.