Вологодские футболисты проиграли в финале Кубка «Золотое кольцо»

Второй финальный матч Кубка завершился поражением игроков клуба «Вологда-М» от команды «Шинник-М».

В середине первого тайма ярославцы открыли счет, а через 10 минут удвоили преимущество. Вологжане ответили забитым голом спустя 2 минуты. После перерыва в воротах команды «Вологда» побывало еще три безответных мяча, а нападающий «Шинника» Максим Сидоров оформил хет-трик. Итоговый счет 5:1.

Обладателем Кубка межрегиональной федерации футбола «Золотое кольцо» стали ярославские футболисты. Молодежный состав клуба «Вологда» получил серебряные медали, сообщает Межрегиональная федерация футбола «Золотое кольцо».

Напомним, что первый матч в Вологде завершился также победой ярославцев со счетом 1:4.

Хотите устроить сюрприз любимому человеку? Есть отличный вариант! Доставка самых шикарных, свежих цветов для самых дорогих людей! Узнать http://цветы-новороссийска.рф вы можете прямо сейчас! Ждем вас!