Фестиваль креативной урбанистики в Вологде завершится «Ужином на районе» и двумя концертами

[ Общество ]

В субботу 19 июля в «Артзоне 15/17» во дворике у детской библиотеки на улице Чернышевского с 10 утра начнутся лекции московских и ярославских архитекторов и дизайнеров. Параллельно там будет работать творческая площадка проекта «ГородДруг» для детей и родителей. В 18 часов организаторы приглашают всех участников фестиваля на большой совместный «Ужин на районе», после которого все отправятся на концерт в Камерный драматический театр.

- В субботу будет кульминация фестиваля. Будут концерты. Группа «ОдноНо» к нам приезжает. После концерта, вечером, я думаю, мы ещё закрутим какие-то интересные штуки. Будет мэпинг, презентации мастерских, перфомансы и так далее, поэтому в субботу, такая фестивальная кульминация. Воскресенье мы объявляем открытым днём для городских сообществ, уже очень много заявок. Будет уличная кухня, пройдут разные микропрезентации, будет свободный микрофон, - рассказал организатор фестиваля Михаил Приёмышев.

Напомним, что заключительным мероприятием фестиваля будет концерт на крыше кинотеатра "Ленком". Группа «Leat it Beat» исполнит песни легендарных «The Beatles», начало в 19:30.

Ты не останешься равнодушным! Интернет магазин экшн камер и аксессуаров http://xtreme-sport.ru у нас на сайте xtreme-sport.ru. Заходи и выбирай! Широкий ассортимент и доступные цены! Ждем именно тебя!