«Вологда-М» проиграла в первом финальном матче Кубка III дивизиона «Золотое кольцо»

[ Спорт ]

Встреча молодежного состава футбольного клуба «Вологда» с командой «Шинник-М» прошла накануне вечером в Вологде. В первом тайме команды создали несколько опасных моментов у ворот, удачливее оказались вологжане, которые открыли счет. После перерыва ярославцы забили практически подряд два мяча и перешли на оборонительную тактику. Вологжане начали активную борьбу на чужой половине поля, но успеха это не принесло. Гости, играя преимущественно на контратаках, смогли еще дважды поразить ворота «Вологды». Итоговый счет 1:4.

- Соперник на сегодняшний день выглядел сильнее. Я пока не знаю, что произошло, будем разбираться, проводить анализ, но команда соперников функционально оказалась сильнее наших ребят где-то на голову, поэтому они опережали наших ребят практически во всех эпизодах. Команда руки не опустит, через неделю ответный матч. Будем прилагать максимум усилий, чтобы не ударить в грязь лицом и показать достойный результат. Понятно, что теперь очень трудно бороться за победу в кубке после результата 1:4, но это футбол, а в нем все возможно, - прокомментировал результат матча президент футбольного клуба «Вологда» Игорь Сидоров.

Ответная игра пройдет 20 июля в Ярославле, где и определится обладатель Кубка «Золотое кольцо».

Огромный интернет магазин яркой одежды! Будь неповторимым! Футболки с именами, для беременных, http://smaikoy.com/category/zombi, со знаками зодиаков, автомобильные футболки и множество других! Широкий ассортимент по доступным ценам! Будь в тренде!

Теги:
Футбол
Фото: newsvo.ru