36 вологодских школ уже готовы к новому учебному году

[ Общество ]

В этом году приемка школ началась на месяц раньше обычного срока.

В некоторых школах были выявлены незначительные нарушения, такие как неработающие лампы или незавершенная покраска. Учебные заведения исправят недоделки до 1 сентября. Начальник управления образования Алла Косьева рассказала, что раннее проведение приемки школ связано со второй волной ЕГЭ:

- Летний период у нас всегда связан с проведением ремонтных работ, но теперь мы в течение всего годы проводим эти мероприятия, в связи с тем, что школы теперь у нас в режиме круглогодичной работы. Например, сейчас проходит вторая волна ЕГЭ, на базе наших школ открыты пункты проведения экзаменов у выпускников системы среднего профессионального образования. Конечно же, это накладывает на работу наших служб определенную обязанность.

Проверка в оставшихся 6 школах запланирована на конец июля - начало августа.

Для выполнения ремонта вам необходимо приобрести пиломатериалы? Рекомендую компанию Moskva-Snab.ru, торгующую различными пиломатериалами (деревянная вагонка, брус, обрезная доска, наличники, брусок и т.д. подробнее об ассортименте можно узнать на самом сайте http://moskva-snab.ru). Воспользовавшись их услугами однажды хочется продлить сотрудничество. Внимательное отношение к клиентам и широкий ассортимент товара являются огромным плюсом.