Фестиваль дворовых видов спорта в Вологде начал прием заявок от участников

[ Спорт ]

В августе в Вологде пройдет фестиваль «Дыхание улиц». С 10 июля начался приём заявок от спортсменов, которые занимаются дворовыми видами спорта.

Свое мастерство смогут продемонстрировать вологжане, которые увлекаются стритворкаутом, уличным баскетболом, фрисби, паркуром, исполняют трюки на велосипеде или скейтборде. Заявки принимаются до конца июля.

С 1 по 11 августа в различных микрорайонах города пройдут отборочные соревнования по воркауту и стритболу, а также показательные выступления по остальным видам спорта.

В рамках фестиваля «Дыхание улиц» 17 августа состоятся финальные соревнования на площадке возле спорткомплекса «Спектр». В программе фестиваля: соревнования, в том числе Первенство России STREET WORKOUT 2014 в Северо-Западном федеральном округе, показательные выступления, танцевальное шоу, битва диджеев, хип-хоп-концерт.

Для участия в фестивале необходимо заполнить заявку и принести её по адресу: Советский проспект, д. 24. Бланки документов можно найти на сайте молодёжного портала Вологодской области.

Фото: x-bikers.ru