Футболисты вологодского «Динамо» обыграли ивановский «Текстильщик-М»

Матч 9-го тура 3 дивизиона Первенства «Золотое Кольцо» прошел накануне в Иваново. Уже на третьей минуте судья удалил одного из игроков «Текстильщика» за грубое нарушение в штрафной площадке. «Динамовцы» реализовали пенальти, но тут же пропустили гол сами. Следующий забитый мяч зрители увидели лишь на 89 минуте, отличился Владислав Беляев. Победа «Динамо» 2:1. Для вологжан это вторая победа после 7 поражений.

А футбольный клуб «Череповец» на своем поле принимал «Кооператор». На 32-й минуте череповчане реализовали пенальти. После перерыва соперники забили друг другу еще по мячу. Точку в матче поставили футболисты из Вичуги на 85 минуте. Итог матча - 2:2, сообщает Межрегиональная федерация футбола «Золотое кольцо».

В турнирной таблице «Динамо» по прежнему занимает последнее место, а команда «Череповец» на 8 строчке.