Поликлиника областной детской больницы в Вологде закрылась на месяц из-за отпуска сотрудников

[ Общество ]

Из-за отпуска сотрудников консультативно-диагностическая поликлиника на Пошехонском шоссе не будет работать до 3 августа включительно. В этот период маленьким пациентам и их родителям следует обращаться к педиатру по месту жительства.

Плановая госпитализация в стационар больницы осуществляется через консультативную поликлинику на Пошехонском шоссе, 31, в часы работы специалистов без предварительной записи. При себе нужно иметь направление в отделение, необходимые обследования, копию прививочного сертификата, полис и паспорт родителей, а также справку из эпидбюро об отсутствии инфекционных заболеваний. Жители Вологды могут получить этот документ на Прокатова, 10.

В обычном режиме консультативно-диагностическая поликлиника областной детской больницы начнёт работать с 4 августа. К специалистам можно записаться заранее. О возможных изменениях в расписании приемов можно узнать по телефонам 71-26-33, 71-04-99 или на сайте больницы.

Лечение грибка ногтей йодом. Согласно статистике, практически четверть населения России рано или поздно сталкивается с грибком. И только www.happyfamily.ru/?page=24 с авторской запатентованной методикой сможет вам помочь.