Киносеанс памяти Алексея Балабанова пройдет в рамках фестиваля VOICES

[ Культура ]

Кинофестиваль VOICES подводит итоги. 8 июля на церемонии закрытия назовут имена победителей в конкурсной программе и конкурсе короткометражек. А фильмы вологжане смогут смотреть ещё два дня.

Сегодня в 16:30 начнётся киносеанс памяти Алексея Балабанова. В кинотеатре «Салют» покажут фильм по роману Кафки «Замок», а затем документальный фильм Сергея Шолохова «Алексей Балабанов: в поисках Счастья».

В 19 часов в «Ленкоме» начнётся церемония закрытия фестиваля, после которой покажут российскую драму «Поддубный». Российская премьера фильма состоится 10 июля, а вологжане увидят киноленту на два дня раньше. Показы в Кремле завершит российский фильм «Иуда», начало в 23:30.

Последний показ кинофестиваля VOICES состоится 9 июля в 18:30 в «Салюте». Организаторы покажут фильм-победитель нынешнего киносмотра.

Свадьба – это один из самых важных дней в жизни любого человека, и очень важно, чтобы этот день запомнился вам, пронося через вашу долгую совместную жизнь радостные и светлые воспоминания, пропитанные теплом и любовью. http://www.sunrise-tour.ru – это прекрасный способ сделать этот светлый праздник действительно запоминающимся и наполненным солнечными впечатлениями. Подобрать тур и обсудить нюансы вы можете на sunrise-tour.ru.

Теги:
Voices кино
На фото Алексей Балабанов /dcdn.lt