Вологжане провели выходные на Пикнике VOICES

[ Общество ]

Летняя площадка кинофестиваля VOICES – пикник – работала в Вологде  5 и 6 июля. Пикник расположился в сквере у Соборной горки. Настя с подругами пришла сюда с самого утра.

 -  Мы узнали об этом в интеренете, заинтересовались, - рассказывает девушка. - Мы здесь с утра, сначала предлагали помощь, может, кому чего надо помочь, а потом пошли раздавать листовки. Нам очень все нравится, уютная атмосфера. Интересные люди, с которыми приятно обжаться. Тут классно!

Гости «Пикника» могли поваляться в гамаках, поиграть в игры, научиться ходить по канату, послушать лекции. Валера с другом увлеченно играли:

 -  Я услышал по телевизору, интересно стало. Здесь все нравится, попробовали всего понемногу. Здесь весело, атмосферно.

В субботу даже дождь не стал помехой для тех, кто пришел на мастер-класс Михаила Верещагина. Он, обладатель красивого баритона, является голосом НТВ и «Первого канала», работает на радио «Маяк», ведет программу «О кино и не только». Михаил провел мастер-класс по технике речи.

- Если честно, я в восторге от вологжан. Настолько они подкованные, эрудированные. Настолько внимательные, особенно с учетом того, что это не специальные мастер-класс, а Пикник. У вас очень намоленный город. Если человек сюда приехал, то он сделает все, чтобы опять вернуться. Мне не давали командировку. Я сюда приехал за свой счет. Все пять дней я буду здесь. Будем общаться, заниматься техникой речи, - добавил он.

Также перед вологжанами выступил Дмитрий Пучков, известный под ником Гоблин. Он провел мастер-класс о трудностях перевода.

Если Вам нужна самая современная и продвинутая реклама Вашего товара или услуг, то http://prschiki.ru «PRщики» окажет Вам неоценимую помощь, по созданию впечатляющего и эксклюзивного рекламного продукта.

Фото newsvo.ru