Вологжане могут предложить идею остановки у Драмтеатра

[ Общество ]

 «Проектная группа 8» приступила к работе по созданию пилотного проекта остановочного комплекса у Драмтеатра по направлению в сторону моста 800-летия.  Проекта новой остановки еще нет, он будет разрабатываться вместе с вологжанами, теми, кто пользуется общественным транспортом.

Сегодня на месте будущей остановки появится временная pop-up площадка. При помощи обычных деревянных поддонов «Проектной группой 8» будет организовано пространство на месте остановки. Архитекторы спросят жителей города о том, какой должна быть современная и комфортная остановка.

Обсуждение будущего проекта состоится в понедельник в молодежном центре «ГОР.СОМ 35». На семинар могут прийти все, кто хочет высказаться. Только после обсуждения «Проектная группа 8» приступит к созданию эскизов новой остановки. Все наработки будут представлены общественности, а проект может изменяться в процессе разработки, чтобы по возможности максимально удовлетворить пожелания всех сторон.

Презентацию новой остановки у Драмтеатра в сторону моста 800-летия планируется приурочить к открытию театрального сезона, то есть осенью. 

Хотите просто насладиться прекрасной и разнообразной кухней или организовать шумное торжество? Домашняя атмосфера и уют, прекрасная кухня, превосходная музыка, незабываемый интерьер - все это вам предложит http://randevu.dn.ua. Заказать столик или банкет вы можете на randevu.dn.ua.

Иллюстрация: vk.com/8architects