Вологодское «Динамо» одержало первую победу после семи поражений в Первенстве «Золотое кольцо»

Футболисты «Динамо» встретились в Вологде с тверской командой «Регион 69». Вологжане забили два быстрых гола, а после перерыва закрепили преимущество и сделали счет 3:0.

Гости не смогли поразить ворота. На заключительной минуте игрок «Региона» Дмитрий Корчанов ударил соперника головой в лицо после свистка судьи и был удален с поля.

Для «Динамо» эта победа стала первой в сезоне, до этого футболисты потерпели 7 поражений подряд. Что касается других команд области, то «Череповец» уступил со счетом 3:2 кировскому «Машиностроителю».

Футбольный клуб «Вологда» сыграл в «сухую» с «Кооператором» из Вичуги, сообщает сайт Межрегиональной федерации футбола «Золотое кольцо».

Клуб «Вологда» сейчас в середине турнирной таблицы, а «Череповец» занимает 9 место. «Динамо» по-прежнему на последней строчке.

Ой, ну о практичности и функциональности подвесных потолков слышали уже все… осталось только определиться с поставщиком, данного сегмента строительной продукции. www.interprom-perm.ru/potolok у надёжного и внимательного продавца, Вы сможете на сайте interprom-perm.ru. Качество, скорость доставки будут Вам в помощь.