В Вологде уличный грабитель пытался избавиться от украденного кошелька в здании прокуратуры

[ Происшествия ]

В Вологде уличный грабитель, которого поймали прохожие, пытался избавиться от украденного кошелька в здании городской прокуратуры.  

Как сообщает пресс-служба полиции города, накануне вологжанка торопилась на работу по улице Ветошкина, к ней подбежал неизвестный молодой человек. Преступник с такой силой рванул вещи, что у девушки в руках остались только ручки от сумки. Очевидцами происшествия стали прохожие, они начали преследование грабителя.

По дороге преступник стал выбрасывать вещи из сумки, в итоге, когда его настигли, при себе у него был только украденный кошелёк. До приезда полиции мужчину завели в здание городской прокуратуры, там он пытался выбросить кошелёк. Однако это заметили очевидцы.

Задержанным оказался 20-летний вологжанин, его доставили в отдел полиции. Выяснилось, что ранее молодой человек был судим за подобные преступления. По факту грабежа возбуждено уголовное дело.

Вы интересуетесь всеми интересными подробностями личной и публичной жизни актёров? То на сайте lifeactor.ru Вы сможете погрузиться в утончённый и несколько пафосный, но реальный мир актёров. Все Биографии актеров здесь получили достойное освещение их трудов и забот.

Теги:
грабитель