Вологжане стали лидерами турнира по боулингу в Санкт-Петербурге

Вологодские спортсмены стали лидерами турнира по боулингу в Санкт-Петербурге.  Кубок Bowling Stars 2014 собрал больше 20-ти команд из Санкт-Петербурга, Череповца, Москвы, Вологды и эстонского города Нарва.

В индивидуальном общем зачете приняло участие 84 игрока, в детском зачете – 6 игроков, в парном зачете – 42 пары, сообщает спортивный портал Вологодской области.

Кубок Bowling Stars 2014 прошел в два этапа - квалификационные игры, определяющие сильнейших игроков и пар, и финальных состязаний. В итоге в индивидуальном зачёте победителем стал Сергей Рогов из Вологды. В парном зачёте первыми стали вологжане Дмитрий Левин и Сергей Рогов, череповчане Валерий Коновалов и Валерий Черткоев заняли второе место.

В командном зачёте победителями стала "тройка" из Вологды - Сергей Рогов, Дмитрий Левин, Сергей Суслов.

Приз за лучший средний результат отборочного тура среди женщин достался Людмиле Данько из Череповца.

Хотите узнать, где по-разумным ценам можно приобрести оригинальные и недорогие solaris-ural.com, которые вам срочно необходимы? Посетите сайт solaris-ural.com и именно тут есть всё, что вас заинтересует. Удачной вам покупки!