Фестиваль цветов пройдет в Усадьбе Гальских в Череповце

[ Общество ]

Фестиваль цветов пройдет в Усадьбе Гальских 6 июля. В программе: выступление творческих коллективов города, мастер-классы по изготовлению цветочных композиций и украшений, дефиле причесок, работа площадок фантазийного визажа и ретроателье, кроме того, игра в городки.

На фестивале все желающие смогут поучаствовать в конкурсе и показать свои умения в области садоводства, флористики, а также декоративно-оформительского искусства.

Фестиваль цветов проводится в преддверии Всероссийского праздника «Дня семьи любви и верности», это будет 8 июля. Поэтому основные темы цветочных композиций, макияжа, причесок будут посвящены данному празднику.

Во время мероприятия будут проводиться экскурсии по Барскому дому усадьбы.

 

Здоровье жителей современных мегаполисов во многом зависит от их образа жизни. В противовес постоянному стрессу и агрессивной окружающей среде организм нуждается в полноценном отдыхе, натуральном питании и в чистой воде. Поэтому системы очистки воды для дома от http://www.akvantis.com.ua стали неотъемлемой частью жизни тех людей, которые подумали о своем здоровье.

Фото из группы Усадьбы Гальских ВКонтакте: vk.com/club38001310