Олимпионики отправятся в тур по Вологодской области

[ Спорт ]

С 3 по 6 июля в Вологодской области побывают 14 звёзд Олимпиад разных лет. Проект «Спортивные звезды России» проходит в рамках благотворительной программы "Олимпийские легенды – детям России". Он посвящён победе России на XII зимних Олимпийских играх 2014-го года.

За несколько дней олимпионики побывают в Череповце, Кириллове, Ферапонтово, Стризнево и Вологде. В городе металлургов именитые спортсмены примут участие в торжественной встрече кубка Чемпионата Мира по хоккею 2014 года. В центре активного отдыха и туризма «Y.E.S» в Стризнево пройдет закладка «Аллеи спортивных чемпионов». Также делегация встретится с главой региона Олегом Кувшинниковым и, конечно, с юными спортсменами.

В Вологодской области побывают: трехкратная Олимпийская чемпионка по фехтованию на рапирах Галина Горохова, Олимпийские чемпионы по биатлону Александр Елизаров и Юрий Кашкаров, серебряный призер Олимпийских игр по академической гребле Галина Ермолаева, двукратная Олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Лидия Иванова, Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Оксана Казакова, Серебряный призер олимпийских игр по конькобежному спорту Вера Краснова, Олимпийская чемпионка по конькобежному спорту Людмила Титова Евгеньевна, трехкратная Олимпийская чемпионка по легкой атлетике Татьяна Казанкина, Олимпийская чемпионка по плаванию Марина Кошевая,

Олимпийский чемпион по бобслею Владимир Козлов, хоккеисты-олимпионики Александр Пашков и Станислав Петухов, а также двукратная Олимпийская чемпионка по волейболу Нина Смолеева.

В 2014 году в рамках благотворительной программы "Олимпийские легенды - детям России" в 17-ти регионах страны пройдут сотни спортивных праздников, олимпийских уроков, мастер-классов, встреч, олимпийских зарядок с участием 500 тысяч юных жителей России.

Давно прошли времена, когда мужчины обращали мало внимания на качество и разнообразие своего гардероба. Мужская одежда - великолепное сочетание качества, практичности и удобства! http://www.dom-odezhdi.ru удовлетворит самого требовательного человека.

Теги:
олимпиада
фото vgorode.ua