«Молодёжные трудовые бригады» продолжают принимать вологжан

[ Общество ]

По четвергам в 17:00 молодежный центр «ГОР.СОМ 35» проводит информационные встречи для желающих найти работу в возрасте от 18 до 25 лет. На собраниях проекта можно узнать о свободных вакансиях и особенностях конкретной работы, сообщает молодёжный портал Вологодской области. Организаторы расскажут о том, какие документы нужны для устройства на то или иное предприятие и куда их нужно приносить.

Проект «Молодежные трудовые бригады» стартовал в начале лета. Выбрать работу можно среди следующих направлений: благоустройство территории и ЖКХ; ремонтные работы в общественных зданиях; работа в качестве почтальона; дорожно-ремонтные и строительные работы; работа на производстве, не требующая специальной подготовки.

Подобную информацию о проекте можно узнать на официальном сайте Администрации города или по телефону: 76-02-55. Информационные встречи проходят по адресу: Советский проспект, д. 24.

В каждом современном офисе есть не только компьютер и принтер, но и множество другой техники, которой свойственно ломаться. Обеспечить ее рабочее состояние смогут специалисты www.computertula.ru/computer-help.html.