Вологжан ждет необычный салют в День города

[ Общество ]

 28 июня Вологда отметит свое 867-летие. Праздник начнется в 10 утра и продлится до часу ночи.

Помимо вологодских коллективов на площадках города выступят гости из Великого Новгорода, Череповца, Ярославля, Иваново и Рыбинска. Например, на площади Революции состоится концерт сразу трех духовых оркестров, часть произведений они сыграют вместе. А в Кремлевском саду состоится сеанс одновременной игры для 200 гитаристов.

Необычным будет и фейерверк в честь праздника.

 - Мы в этом году не будем использовать заряды до 100 метров, то есть любительские. Будем салютовать выстрелами от 250 до 500 метров. То есть салют будет виден со всех точек города, - говорит глава Вологды Евгений Шулепов.

А перед салютом на Кремлевской площади начнется концерт группы «Корни», а на площади Революции выступят «Скретч» и «Сборная Союза».  С программой празднования Дня города можно ознакомиться на сайте городской администрации.

Ваш мужчина будет одет по последнему слову моды. На dom-odezhdi.ru представлена http://www.dom-odezhdi.ru Masimar. Вашему вниманию предложены качественная и стильная одежда на любой вкус. Товары Masimar – это подарки для ваших любимых мужчин.

фото: oninonline.com