В Вологде пройдет митинг разгневанных пассажиров

[ Общество ]

Недовольные работой общественного транспорта вологжане решили выйти на митинг. «Мы не можем больше ждать, когда нас услышит Администрация города! Ситуация с автобусными перевозками МУПАТП -1 не меняется к лучшему! Нас кормят только завтраками и подставными общественными группами и говорят, что в городе с общественным транспортом всё хорошо!», - пишут возмущенные пассажиры в социальных сетях.

 Дело в том, что с 1 мая обслуживать практически все маршруты имеет право только ПАТП-1. Примерно с этого же времени вологжане начали жаловаться на перебои в расписании автобусов. Активисты из группы «Гражданский совет» связывают это с нехваткой водителей у ПАТП, а также с нехваткой автобусов. Они предлагают властям урегулировать ситуацию с учетом мнения частных перевозчиков.

Митинг состоится 26 июня в 18:30 на площади Чайковского. 

Контейнерные перевозки грузов — это очень популярный вид доставки. При транспортировке незаменимы автомобильные перевозки, которые успели прочно укрепиться на рынке услуг по доставке грузов. navlog.ru является оптимальным, если пункт доставки груза находится в труднодоступном месте.

Фото: vk.com/sovet_vologda